И снова катастрофа! Казалось бы, кого можно удивить очередным фильмом о конце света (тем более в 2020-м году), но режиссер Рик Роман Во смог. Хотя идея приближающейся к Земле кометы совсем не нова, реакции и поведение
людей на фоне происходящего – вот на что нужно обратить внимание при просмотре картины. Здесь разыгрывается
настоящая драма с постоянной необходимостью делать выбор, чтобы понять, до какой черты человек может
дойти, пока не сломается.
Сюжет прост. К планете приближается комета, и единственный шанс выжить – сбежать в бункер, в котором, правда, места есть далеко не для всех. Главный герой Джон, которого весьма недурно сыграл Джерард Батлер, получил одобрение отправиться в бункер вместе семьей. Но этого ему мало, и он старается помочь спастись сем вокруг, рискуя при этом собственной жизнью.


4 Responses
Демонстрировать возможно только зрячим. Затягивать песню — только-то тем, кто слышит. Преподноси себя тому, кто останется признателен. Кто именно постигает, любит Вас и чтит. Такой отличной заметки, как у Вас, я ещё не встречал.
Я лично премного благодарю тебя. Благодарю тебя с огромной серьезностью и с постоянным тихим волнением за то, что ты существуешь. Мой излюбленный онлайн проект.
Неосмысленная повседневная жизнь не стоит того, чтобы жить. Все ваши заметки могут помочь осознать резон бытия. Пребольшое спасибо
Ваше личное время ограничено, не израсходуйте его, живя чей-то жизнью. Благодарю, что вообще можете помочь раскусить значение протекающей жизни.